Двойка кубков. Любовь (Love)

любовьОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ:  «Взаимная, разделённая любовь». На карте изображены два открытых, переполненных кубка, которые стоят рядом друг с другом и символизируют взаимные чувства. Туз Кубков, источник (неодушевлённое, не персонифицированное чувство), который находится уже в верху, вдохновляет и переполняет чувствами кубки, расположенные внизу. В отличие от Туза, абстрактного чувства, двойка более конкретная и предполагает наличие как субъекта, субъектов, так и источника – объекта. Двойка представляет собой живую, коллективную систему, где Я, Эго разделено и, в отличие от Туза, представлено в виде “общей идее” разделённого чувства Любви. В двойке кубков имеет смысл говорить именно о позитивном чувстве, радости, эмпатии, сопричастности и взаимности.

КАЧЕСТВА: Равенство. Любовь. Гармония.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Гармоничная работа в душевном коллективе. Взаимопонимание. Двойка кубков часто может выпадать на новые решения, встречи с кем-то, сотрудничество. Тёплая и позитивная рабочая атмосфера.

ИГРА: Стремление к получению удовольствие от игры. Высока вероятность ничьи.  …подробнее.

СТРАТЕГИЯ СТАВКИ:  – скрыто –…подробнее.

ЗДОРОВЬЕ: Приведение к гармонии Духа и Тела. Движение к выздоровлению. Хорошее здоровье.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Дружественная, душевная личность, часто переходящая на личности и легко идущая на контакт. Сознание, осознающие необходимость стремления к взаимопомощи, партнёрству и коллективизму, объединению. Осознание гармонии в противоположностях.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Любовь. Радость от нахождения рядом друг с другом. Обмен энергиями, радостью от возможности разделять чувство источника.

СОВЕТ: Очень позитивная и радостная карта, которую всегда стоит разделить с любимыми и близкими, чтобы по полной раскрыть потенциал того времени, на которое эта карта легла. Отправляйтесь в музей, на пикник и в гости друг к другу. Налаживайте связи, восстанавливайте отношения, общайтесь, навещайте родных.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это карта не для одиночки. Одиночество стоит забыть в это время и не пытаться убежать или избегать встреч с кем-то, кто сам идёт Вам на встречу.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.