Медитация на карты Таро.

медитацияЧтобы понимать и интерпретировать карты Таро, надо ни только знать их значение, и подробности используемых символов, но главное, наладить прочную ментально-духовную связь с каждой картой. Для этого, можно уделить восприятию каждой карты один день. Наблюдать себя и события в этот день, коррелировать, соотносить их со значением данной карты.

Алистер Кроули в книге Таро Тота писал как-то, что каждая карта Таро – это гость, которого мы приглашаем на бал, где, чтобы узнать этого гостя, нам надо с ним непосредственно познакомиться, а не строить мнение о нём по чьим-либо рассказам и описаниям. Ваш персональный опыт общения с конкретной картой будет исключительно личным и непосредственно Вашим, а не чьим другим. Поэтому, я рекомендую уделить одной карте день.

Что нужно делать?

Я рекомендую достать колоду, вынуть из неё нужную Вам карту, прочитать общепринятое описание, посмотреть другие описания и далее наблюдать события, которые будут с Вами происходить. Языком событий карта будет передавать Вам своё значение и в следующий раз, доставая её, Вы уже будете знать, что она может означать более точно.

Я был бы рад, если свои наблюдения Вы оставляли тут, в комментариях.

2 комментария
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.