Расклад “Сделай Свой День”

Уже долгое время я делаю таро-прогнозы по знакам зодиака – подробнее по ссылке. Но иногда судьба вынимает нам такую карту, обозначающую день “отработки” или “испытания” за какие-то долги в прошлом. Не каждый отважится встретиться с такими картами в определённый день, как старший аркан Луна, Дьявол, Башня, Смерть, Разрушение, Неудача итд…

Есть особый ритуал, когда мы можем сделать с Вами. Мы будем использовать определённый силы, и намереваться именно той карты, которая нам интересна. Долгое время, я соединял своим Намерением места силы Земли (о которых написано на другом моём сайте www.freetribe.ru ) для использования.

В общем, мы имеет небольшую “игру” . Если вдруг, сегодня Вы не готовы к решению выпавшей по Вашему гороскопу карты Таро, то её можно поменять на ту, которая Вам больше нравится. Для этого мы выбираем 5 любимых карт таро (я могу это сделать за Вас, если Вы не знаете какие), кладём на символическое поле для гадания и выкладываем веер карт, который нам потом понадобиться… В игре мы используем кубик из 6 граней. Но так как карт у нас 5, а цифр на кубике 6, и если 6ка выпадает на кубике, то это будет указывать на возможность выбрать карту из веера карт. То есть, если нам действительно предстоит важная работа по гороскопу, и Судьба хочет чтобы мы её сделали, то она выкинет 6ку – указующую на веер. Но и тут мы можем либо вытянут карту из веера, либо нет – решать Вам. Но имейте в виду, что в оставшихся 73 картах есть как позитивные, так и все перечисленные выше, негативные карты. Как повезёт. Но Вы так же можете не брать карту, а принять ту, что выпала в Таротоскопе.

Если Вы решите поменять карту дня, то пишите, я при возможности могу сделать этот небольшой ритуал для Вас. При этом снимаю видео-расклада, где вы видите какое на кубики выпадает число и какая будет Ваша карта. Карты можете выбрать для себя сами, какие нравятся, а так же укажите нужно ли брать или нет из веера карту, если выпадет 6ка.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.