Шестерка жезлов. Победа (Victory)

шестёрка жезлов победаОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Младший аркан «Шестёрка жезлов» — «Победа», карта фактической победы над чем-то, прохождения и преодоления собственной волей чужой установки, или точнее, конкурирующей настройки.

6 переплетающихся жезлов, как символы выражения Волевого аспекта, стихии Огня. Жезлы переплетаются и образуют прочную и гармоничную сеть, ведущую к реализации того намерения, которое ставится в конкретной ситуации к картам.

5 жезлов, карта “Борьба” привела к успеху в 6-ки – к “Победе”.

КАЧЕСТВА: Гармония. Симбиоз. Успешность.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Юпитер во Льве.

МИФИЧЕСКИЙ АРХЕТИП: Ника и Виктория, как богини победы.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Успех в делах, на работе и в бизнесе вообще.

ЗДОРОВЬЕ: Позитивная динамика, отражающая выздоровление больного. Победа над болезнью.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Духовное движение к накоплению позитивного опыта и Личной Силы. Манифестация воли как победы над сомнениями и противоречиями в межличностных вопросах. Разрешение сомнений и победа в споре.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Взаимный рост. Пребывание в гармонии и поддержки друг друга. Позитивная синхронияв любви.

СОВЕТ: Иите вперёд, к Победе! Не останавливайтесь, не бойтесь рисковать и делать что-то новое в жизни. Успех очень вероятен.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Оцените свои силы. Не зазнавайтесь. Одержав одну победу, не спешите идти в новый бой, не подведя итог старому.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.