Восьмерка жезлов. Быстрота (Snelheid, Swiftness)

Wands-08

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Младший аркан «Восьмёрка жезлов» — «Быстрота», прекрасная карта характеризующая качество действия и скорость развития ситуации. Иногда эта карта может нести негативный аспект, если характеризует рядом находящиеся негативные карты. В любом случае, если эта карта присутствует в раскладе, то есть прямое указание на скорость развития ситуации. В наше время компьютерных технологий, прогресс ассоциируется именно с ускорением всего, что есть, от создания ускорителей элементарных частиц, до скорости поездов. Мы спешим, чтобы успеть больше, сделать больше, так как осознаём скоротечность жизни.

7 жезлов из “Доблести” перешла в 8 жезлов “Быстроту” – жезлы уравновесили друг друга и получили внутреннюю опору, появилось движение и внутреннее равномерное напряжение.

КАЧЕСТВА: Скорость. Уверенность. Активность.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Меркурий в Стрельце.

МИФИЧЕСКАЯ АНАЛОГИЯ: Легенда о Таре. Говорят, что она дала обет помогать всем, кто обращается к ней. Ты только начал произносить слог её мантры, как она уже проявила свою помощь.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Быстрота подписания документов, совершения сделок, деловых поездок, продажи итд.

ЗДОРОВЬЕ: Скорость лечения и эффективность. Качественная, временная динамика течения заболевания. С какой скоростью подействует лечение. Как быстро будет проходить болезнь. Как быстро произойдёт выздоровление итд.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Прозрение. Резкое обновление в результате разрушения старого. Качество скорости духовной трансформации.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Может отражать поверхностные отношения, и их качество, скоротечность.

СОВЕТ: Чтобы то, что быстро пришло, быстро не ушло, проявите осознанность и разберитесь в причинах ситуации. Возможно скорости событий сопутствуют Знаки – смотрите по сторонам. Не пропустите важное событие.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Жизнь одна и лучше растянуть её удовольствие, привнести осознанности в момент. Не спешите.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.