Гадание. ТАРО прогноз на месяц. Лунный месяц.

Гадание, расклад на картах ТАРО “прогноз на месяц” может быть использовано как для Вас лично, так и для прогноза развития бизнеса, финансовой сделки, компании, отношений в любви или отношений в коллективе, а так же прогноз на обстановку в стране и мире. Но чем конкретнее вопрос, тем более точным будет ответ.

На каждую фазу Луны 1 карта ТАРО. Это не много, но достаточно, чтобы предупредить о грядущей опасности, например путешествия, или наоборот о чём-то позитивном, о времени благоприятном для той или другой деятельности – всё это можно посмотреть на ТАРО.

DSC_0827[1]

Все живые существа живут следуя своему циклу. Сон и Бодрствование, День и Ночь. Месяц приведён в соответствие со Священным Кругом индейцев Лакота и начинается с 1-го числа месяца – с Новолуния, описывая круг “Растущего Цикла” до Полнолуния, по Растущей Луне, и далее с Полнолуния до следующего Новолуния по Убывающей Луне заканчивается в “Стареющем Цикле”.

По каждой карте можно судить о предстоящих испытаниях и потенциальных возможностях 24 часов в Ваших сутках.

На каждый день я буду давать краткую характеристику и рекомендации.

Чтобы заказать у меня расклад на Лунный Месяц, напишите мне заявку на totmikhail@gmail.com

Для расклада мне нужна фотография, имеющая отношение к вопросу. Например, если расклад на Вас, то Вашу фото. Если расклад на бизнес, то фото логотипа, если расклад на путешествие, то фото билетов.

Расклад я делаю за 24 часа после оплаты. Стоимость расклада 3000руб. После оплаты, обязательно напишите мне на почту: от кого была оплата и из какого города.

 

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.