Девятка жезлов. Сила (Kracht, Strength)

Wands-9

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Младший аркан «Девятка жезлов» — «Сила», отражает качество интенсивности процесса, как внутреннего, так и внешнего. На карте изображен метафизический союз Луны и Солнца, как сознательного и бессознательного. Но фактически, применительно к вопросу, на который эта карта может указывать, она отражает именно Силу, суммарное качество его интенсивности, усилия, сопровождающего этот процесс. Это тот объём силы, энергии, который есть в данный момент. На карте, посредине, изображён красный жезл, который лежит на 8 пересекающихся стрелах, остриями направленных вниз, в корень, в глубину, основу вопроса.

КАЧЕСТВА: Открытость силе. Уверенность в себе.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Луна в Стрельце.

МИФИЧЕСКАЯ АНАЛОГИЯ: Святогор — исполинский богатырь, которого даже Земля не может вынести…

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Уверенное и чёткое представление того, что надо делать и как. Плодотворное время для реализации сложных задач, выражения своей позиции и ценовой политики. Работа, которая будет радовать, и приносить удовлетворение.

ЗДОРОВЬЕ: Укрепление здоровья. Крепкое здоровье.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Рост личности. Осуществление задуманных планов.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Умножающий силу союз, где две стороны не в 2 раза сильнее, а в 22 раза.

СОВЕТ: Сила идёт на пользу тогда, когда приложена к благородному делу, на пользу и благо, ни только своего, но и других людей. Старайтесь помогать тем, кто в Вас верит, любит и помнит.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не распыляйтесь. Сосредоточьтесь и не ждите — действуйте.

 

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.