ДЕНЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ РАСКЛАДОВ

Если Вы читаете этот текст у себя в почте, значит Вы уже успешно подписаны на наши новости и знаете, что завтра с 12 до 15-00 я принимаю вопросы для гадания без оплаты. Я заинтересован в постоянных подписчиках моих новостей и исключительно для Вас, делаю эту акцию.

Итак, если Вы подписаны на новости, то подумайте о том, какой вопрос о своём будущем Вы хотели бы задать картам. Возможно Вы стоите перед выбором и хотите максимально волшебно принять решение – на помощь придёт расклад Выбор. Возможно, Вы просто хоитет посмотреть свою ситуацию вцелом с картами будущего – расклад Кельтский Крест, а может Вы хотите разобраться в отношениях с каким-то человеком – что он к Вам чувствует, как Видит Вас в своих глазах, что от него стоит ждать в ближайшее время – расклад Отношения.
Если же Вас интересуют особенности какого-то человека, его скрытые мотивы (тень), что он несёт в мир и какое его предназначение, то расклад Личность Вам поможет.

Когда придумаете свой вопрос, напишите мне его в личном сообщение соц.сети фейсбук или напрямую через WhatsApp: 89263636222 или по почте totmikhail@gmail.com с 12-00 до 15-00 12 апреля, снабдив вопрос фотографиями по теме.

В течение 2х-3х дней я вышлю Вам расклад и ответы на Ваши вопросы.

Акция строго для подписчиков сайта. Подписаться пожно по этой ссылке, или справа “ПОДПИСКА НА НОВОСТИ САЙТА”.

Если возникнет непреодолимое желание отблагодарить деньгами – справа есть такая возможность (на вебмани с карты итд итп).

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.