Защитная ниточка 2019

Начало ритуала было положенов 5 апреля на Новую Луну:

https://www.facebook.com/veter.taro/posts/1166043910269206

Затем, они освящались каждый день в ритуалах Защиты и Поддержки, чтобы вложить в них вибрации правильных мантр на благо всех живых в тибетской традиции Бон.

Лекцию от моего учителя Тензина Вангьяла, как раз о той основной мантре практики, которую я использую в ритуалах – он поёт её с залом (сама практика конечно значительно объёмнее):

https://youtu.be/6PL9w6J_jtI

Теперь, до самой полной луны они переданы в руки нашего могучего Воина “Скандинавского защитника Тиса” – защитника всего участка нашего волшебного дома.

До полной луны они будут заряжаться от Тиса особой Силой и если кому интересны особые свойства ниточки (достаток в доме, богатство, притягивать любовь только позитивных и хороших людей…), то напишите мне заранее в личном сообщение или вотсапе (89263636222) . После субботы-воскресенья 19 мая ниточки будут полностью заряжены и отправятся своим будущим хозяевам приносить удачу, любовь и защиту.

Кроме того, некоторые ниточки могут попасть на темаскаль “В потоке Ягуара” (на полную луну) и стать отдельной связью с тотемным эгрегором. Если вам это надо или не надо – напишите, потому что энергии Ягуара достаточно сильные и ничтока может быть очень мощной, а ягуар – одиночное существо и какие-то качества этой энергии могут сделать из вас конкурента в коллективе. Не во всяком коллективе такие энергии лидера приветствуются. Поэтому если интересна такая ещё зарядка дополнительно или нет – напишите.

Итак. Для предзаказа ниточек, для дополнения своими пожеланиями, пишите мне в вотсап: 890263636222 или в личном сообщение фейсбука.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.