Королева Жезлов (Queen of Wands)

Wands - Queen of WandsОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Опытность и искусность в контроле» На карте изображена царица, в огненной короне, гладящая огненного гепарда – символа  животной, неукротимой и быстрой энергии. Так как эта карта отражает водную часть огня, то это значит, что жёсткость и разрушительность огненной стихии контролируется гибкостью и бесформенностью воды. Часто карта обозначает человека и персонифицирована. Но в разных раскладах может означать так же качество событий или вопроса.

Королева Жезлов – это яркая, опытная динамика, движение, развитие определённого события.

Мексиканские шаманы используют этот тип пламени, чтобы путешествовать в другие миры. У северных шаманов считается, что огонь одновременно присутствует в разных мирах и следуя в течение пламени можно отправиться в любой мир по своему выбору.

КАЧЕСТВА: Скорость. Мощь. Уверенность.

СТИХИЯ: Водная часть Огня.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Уверенное, активное, стремительное продвижение по карьерной лестнице. Признание конкурентами и сотрудниками Вашей компетенции и профессионализма. Позитивное, мощное и уверенное развитие выбранного дела, бизнеса.

ИГРА: Исключение ничейного результата, так как одна команда или соперник покажут яркую и уверенную игру, с большим преимуществом в по голам или очкам …подробнее.

СТРАТЕГИЯ СТАВКИ: Можно ставить на отсутствие ничьи или уверенную победу одной из команды. …подробнее.

ЗДОРОВЬЕ: Трансформация и адаптация, позитивная динамика, выздоровление. Усиление иммунитета. Так же, может означать мощный иммунный ответ (тогда с ухудшением состояния желательно применение антигистаминных препаратов).

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Уверенность, большой энтузиазм и личностная активность. Освобождение большого объёма энергии. Фундаментальность и серьёзность, упорство и целеустремлённость. Освобождение “кундалини”. Новый уровень в энергетической практике.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Это уверенные и сильные отношения, управляемые со стороны женщины. Женщина мать и женщина воин. Это символ тольтекского женского “северного” война.

…Она зовется силой. Она находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер.

В любви это полное всепоглощение и удовлетворение. Женщина может использовать свою гибкость и опыт даже для того, чтобы казаться глупой и неопытной. Но переходя дорогу, она первая возьмёт Вас за руку…

СОВЕТ: Ваш энтузиазм прекрасен! Но настоящей задачей для Вас было бы умение действовать в команде, вдохновляя и развивая окружающих.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эгоизм может всё испортить. Весь потенциал может быть либо направлен во зло, либо быть слишком ярким для окружающих. Поэтому учитесь смирять свои амбиции и направлять энергию во благо другим.

ВИДЕО В ТЕМУ:

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.