Оберег “Тольтек”

Военный оберег “Тольтек” предназначен для тех, кто находится на войне или на охоте. Он повышает шансы на выживаемость, приносит удачу в поиске добычи, разведке и укрепляет силу владельца за счёт связи с особым местом Силы и нашим Родовым древом.

Оберег Толтек является обязательным ключом в проект “Ковчег Черепаха”.

Способов изготовления оберегов, как знает история мира, существует бесчисленное множество. Многие исользуют силу веры, самоубеждение, какие-то привязаны уже на энергетическом плане с чем-то позитивным, какие-то обращаются к просветлённым сущностям итд.

Военный оберег “Тольтек” является ключом к “Ковчегу Черепаха”, и предназначен для тех, кто не только находится на войне или является охотником, а желает изучать вселенную с помощью Ковчега.

К Ковчегу подключено так же наше родовым деревом, в моём случае – это “Дерево Один” (выращинный из жёлудя от священного Дуба в Усадьбе Коломенское, в Москве) и масса мест силы, в которых мы проводили работы по подключению к Ковчегу.

Кому интересно, что значит “Родовое Древо”, натуральное, живое, то можете почитать историю моего Дуба из Коломенского.

Все деревья на моей шаманской земле связаны крепкой дружбой корней, птиц, цветов и с каждым годом учат нас чему-то новому. В мире сновидений и внетелесного опыта деревья оживают и становятся уникальными учителями и друзьями в путешествиях.

ЗАРЯДКА ОБЕРЕГА КЛЮЧА

Абсидиановый нож очень аккуратно, исключительно хирургически тонко, вводится в мягкую землю, в особом месте, перед “Родовым Древом” (Дуб Один) и рукоять ножа начинает заряжатся. Конечно, нужно не ранить дерево, не разозлить его и сделать всё очень аккуратно. Потом, через некоторое время, нож мож можно использовать в астральном уничтожении противника или для зарядки предметов, которые ставятся на рукоять ножа. В моём случае, рукоять ножа представлена мексиканским атлантом, а его корона специально предназначена для зарядки амулетов в традиции Науатль.

Данный амулет я делаю для себя. Он энергетически поддерживает связи между нитями моей волшебной сети со всеми Местами Силы, где я был.

Если Вы хотите такой же амулет на другой монете (по Вашему выбору), то я могу изготовить и отправить Вам почтой или передать лично. Для этого пишите мне в Вотсап: +7 926 3636 222 Михаил

Цена амулета 10млн.руб (1.5 биткоин) до 30 млн. руб (4.5биткоин) – в зависимости от сложности изготовления и времени зарядки. К сожалению, у меня только 1 нож для зарядки. Зарядка минимально длится от 3х дней!!! Это минимально нужно для того, чтобы связать амулет “Тольтек”, силу земли и Дуба Одина.

——————————–

https://www.instagram.com/reel/CtAIpKzs0Qt/?igsh=MjcwenhvdWhscWZ1

https://www.instagram.com/reel/CtAIpKzs0Qt/?igsh=MjcwenhvdWhscWZ1
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.