Праздник Урожая и магия Луны

ритуалы Луне

Дорогие братья и сёстры, сегодня начинается знаменательный день в истории каждого из нас. В разных культурах и странах этот день именуется одинаково “Праздником Урожая”, когда все заканчивают сбор урожая за весь год. Целых 3 дня празднуется этот праздник. Это крайне важное событие, так как в эти дни, начиная с ночи 27-го и заканчивая ночью 29-го сентября по Григорианскому календарю, происходит сильнейшее за последние 30 лет “Кровавое Суперлуние”, когда Луна будет находится максимально близко к Земле! Каждый из нас испытает её воздействие. Для меня же, это особые и крайне важные дни, когда я буду полностью погружён в свои практики и общения со своими духами и особыми личными Хранителями.

В Корее уже сегодня начали праздновать свой Чхусок (추석), в Китае – Чжунцю, когда будут зажигать бумажные фонарики и жечь благовония в честь богини луны Чанъэ. Всё небо будет усыпано этими фонариками, летящими и горящими.

Богиня Луны
Богиня Луны Чанъэ

28 сентября в 5 утра по Моск.времени, луна около 1 часа будет находиться максимально близко к Земле, примерно на расстоянии 50 000 км. В результате она будет выглядеть на 30% ярче и на 14% крупнее обычного. Кроме того, в результате особого явления, луна будет иметь яркий знаковый красный цвет!

Цвет будет таким, если с научной точки зрения, то из-за влияния тени Земли и состава пыли вокруг Луны. Земля в 5 утра полностью закроет Луну своей тенью и произойдёт ещё к тому же Лунное Затмение! Благодаря этому (!), Луна полностью потеряет источник Силы от Солнца и будет в этот час наиболее уязвимой и контактной для каждого из нас. Но общение в это время с Луной крайне сложное искусство. Кто никогда этого не делал – даже не думайте об этом. Потому что это может быть очень вредно – как отреагирует Луна, относительно Вас и Вашей жизни вообще непредсказуемо!

лунное затмение

Я буду подносить обильные Дары Луне, жечь костёр и просить луну помочь мне во всем моих делах и помочь всем тем, кто отправил мне свои фотографии для ритуала или для других практик.

Кто оплатил месяц “защиты и поддержки” или ритуалы на “успех в делах”, те автоматически будут участвовать в 3-х днях ритуальных действий, которые начнутся уже сегодня в 18-00 и закончатся во вторник в 18-00 подношением даров духам местности и проводом Богини Луны. Это просто невероятное для меня приключение, и я ещё ни разу не делал это, так как мне всего 32 года, а подобные явления бывают всего 1 раз в 30 лет. Но я проводил много раз, каждый год аналогичные практики, так что, ничего нового не ожидается. Может только куплю более роскошных подношений Богине.

Что я рекомендую делать в эти 3 дня:

1) Делать подарки друг другу! Не забывайте о родственниках.

2) Зажгите на ночь свечу или костёр, можете разложить вокруг него свои подношения духам местности по сторонам света, надкусить от каждого, и на утро всё сжечь. Еда должна быть чистой и без мяса. Из питья можно молоко и воду. Спиртного и изменяющих сознание веществ я не рекомендую употреблять, если Вы не делали подобных ритуалов с Луной в прошлом.

3) Постарайтесь говорить только правду и добрые, уважительные слова. Это очень важно. Луна Вас будет слышать!

В 5 утра 28 сент., рекомендую проснутся и посмотреть на луну. Можно заснять на фото или видео. Целый час можно просить Луну, общаться с ней. Эта уникальная “прямая линия с Красной Луной” будет следующий раз только в 2033 году.

Всем желающим многочисленные астрономические сайты предлагают отыскать ближайшую обсерваторию или запастись телескопами, биноклями и прочей техникой, которая позволит изучить “кровавую Луну” во всех деталях. В Интернете будут вестись трансляции, хотя интереснее наблюдать всё вживую.

Кто желает участвовать в ритуале Красной Луны – шлите мне свои фотографии, имя, фамилию, год, месяц и день рождения, место рождения. Естественно я не могу обработать данные всех желающих, поэтому участие в моих подношениях платное. Цена символическая 55 долларов и 55 центов.

Кроме этого, составьте и пришлите мне список с пожеланиями и целями (сюда входит здоровье, деньги, работа, реализация бизнеса, любовные вопросы, развитие способностей). Особенно выделю Осознанные Сновидения, тут Луна

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.