РАСКЛАД НА ДОЗИРОВКУ SARMS

Фармацевтические компании тратят миллионы на то, чтобы получить одобрения федеральных служб для своей продукции. В дело идут не только взятки, но и целые научные исследования. Как правило, все исследования проводятся в каких-то невероятно ничтожных дозировках, чтобы хотя бы в ближайшей перспективе у человека не отвалилась печень или не успел вырасти хвост. Клинические испытания всей этой билогической бурды проходят в три фазы, если брать США. В начале доклинические – на животных, потом на людях и это всё длится от 3х до 12 лет, а то и более. На всё на это нужны очень и очень большие средства, особенно для США. Таким образом возникает естественные условия для монополии холдинговых компаний, которые уже сотню лет находятся на рынке. Относительно мелким компаниям приходится ждать годы и выпускать продукт в виде “исследовательской химии” не для употребления человеком.

В связи с этим, огромные холдинги боятся за свою репутацию и не берутся за исследования чего-то сомнительного, им проще купить уже готовую компанию, с готовым и одобренным продуктом. Но из-за этого прогресс стоит на месте и ждёт…

Удивительный момент. С одной стороны, вы уже сегодня можете иметь доступ к вероятной чудо-пилюле, которая может теоретически не только избавить от болезней, но и развить сверхспособности. С другой же стороны, вы имеете вероятность получить и побочные эффекты, вплоть до летальных.

Некоторые люди хотят свести все риски в направление администрирования этим Знанием по максимум. Карты ТАРО не единственное средство, но в правильных руках, оно может стать хорошим помощником, особенно чтобы отказаться от назойливой рекламы всяких пилюль для похудения и всего подобного.

Это может сохранить не только здоровье, но и жизнь!

Как Вы можете заметить, я не собираюсь в этом обзоре рекламировать пищевые добавки, а скорее наоборот, хочу предупредить многих об их опасности и тем самым побудить использовать хотя бы ТАРО перед тем, как положить в рот что-то достаточно неизвестное науке.

Таки да. Вот я сделал расклад для себя на дозировку одного из SARMs одного из достоверных источников. И да, вероятно в этих капсулах нет исходного вещества – это даже может и плюс – не в этом даже дело. Главное же определить насколько продукт ВРЕДЕН исключительно для персонального лично моего организма, который совершенно другой, нежели других людей.

То есть, никак нельзя картами ТАРО заменить клинические исследования, если Вы вдруг об этом подумали. Но лично для себя, что-то полезное найти можно. В рамках достаточно большого перечня: какой длины курс употребления использовать, какая дозировка, какой фирмы, какой партии итд итп. Всё же так индивидуально. На зарубежную продукцию нынче ГОСТов нет и не предвидится.

Итак. Ко мне обратился мой друг, который очень переживал за своё здоровье, но купил баночку спортивных добавок и попросил меня посмотреть на картах ТАРО какую ему дозировку использовать. Я сделал расклад. В результате получил очень интересный ответ, говорящий о колоссальной разнице между дозировками. Я использовал расклад Выбор. Мой друг был очень доволен!
Подробности пока опущу, но скажу, что в сложившейся ситуации с БАДами и прочими добавками, без карт ТАРО лучше их вообще не покупать. Не рискуйте здоровьем.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.