Туз Жезлов (The Ace)

Wands - туз жезловОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Младший аркан «Туз жезлов» — это  семя элемента огня. Максимальный импульс, полный надежд и перспектив, девственно чистый, и по наивному простой, и поэтому наиболее потенциалный.

Карта обозначает потенциал роста. Начало движения или развития любой позитивной ситуации.

КАЧЕСТВА: Амбициозность. Решительность. Бескомпромисность.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец.

МИФИЧЕСКИЙ АРХЕТИП: Люцифер.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Активная фаза. Прорыв с высокой доходностью. Отличная карта для начала работы или нового дела.

ЗДОРОВЬЕ: Резкое улучшение. В зависимости от болезни, карта может означать разный конечный результат лечения. Если заболевание неизлечимое, то карта может означать в результате истощение больного по причине слишком сильного и неправильного лечения. Если же, заболевание простое, то оно легко и быстро купируется. Но. Так как это связано с освобождением большого колличества огненной составляющей организма, то в последствии, необходим отдых и более обстоятельное восстановление.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: В развитии личности резкие изменения обычно приводят к негативным последствиям. Но, если осознанно, в этот период времени, отнестись к себе, не спешить и учесть максимально возможное количество факторов, проявить трезвость и сдержанность, то этот всепоглощающий без разбора огонь можно использовать более эффективно. Как аналогия – сфокусировать пламя, чтобы сделать его более сильным и точным, способным не распылять себя в пустую, а выполнять сложную и ответственную духовную практику.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Яркие. всепоглощающие чувства. Начальная фаза отношений. Либо возрождения былых чувств.

СОВЕТ: Предвкушение чего-то невероятного обычно не реализуется в полной мере, так как либо происходит много ошибок в этой фазе развития. Поэтому, оцените трезво свои возможности, постарайтесь не распылять свою мотивацию и сохранить её макисмально долго.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Подумайте о других людях. Возможно они иначе смотрят на ситуацию и её перспективы. Часто их мнение бывает очевидным.

============================

万歳!
“Сакиваи – это древнее слово, означающее расцвет жизни на пике своей жизненной силы и выражающее впоследствии великое счастье. Песнь воздаёт славу «Силе Творения».”
———————————
Sakiwai-Felicity
Sakiwai is an ancient word meaning blossom of life at the peak of its vitality and expressing afterward great happiness. The song to pray for “the power of the Creation.”

https://www.facebook.com/veter.taro/posts/1439757032897891
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.