Туз Кубков (Ace of Cups)

Cups-01ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Открытость чему-то новому». На карте изображен кубок, символ души, которая полностью переполнена сияющим нектаром оптимизма, любви и веры. Туз считает первой картой в масти, началом её роста, семенем, которое получило импульс и решило взойти. В зависимости от вопроса, Туз Кубков означает Начало чувственного опыта, например, любви, сострадания или каких-то других отношений между людьми.

КАЧЕСТВА: Открытость. Любовь. Оптимизм.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Начало нового финансового дела. Новая работа или смена должности на более желанную. Энтузиазм в работе и надежда на что-то позитивное, успех и перспективу.

ИГРА: Открытие счёта, гол, уверенное начало одного из участников игры.  …подробнее.

СТРАТЕГИЯ СТАВКИ:  – скрыто –…подробнее.

ЗДОРОВЬЕ: Яркая позитивная динамика, настроение, чувство улучшения состояния. Открытая уверенность и оптимизм. Чувство душевного удовлетворения.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Открытая, душевная и оптимистичная личность, со здоровым чувством юмора.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Радостные и открытые друг другу отношения. Начальный период отношений. Буйство гормонов, радость, смех, позитив и тд. Для партнёров очень перспективная в отношениях карта, так как обозначает начало принципиально нового дела, с надеждой на успех.

СОВЕТ: Воспользуйтесь импульсом туза кубков для работы над сложными, незавершёнными делами или попробуйте реализовать что-то по-настоящему новое для вас. Возможно у Вас есть нерешённые и задвинутые в долгий ящик планы – их можно выполнить, используя импульс этой карты.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: У карты есть негативный аспект – потеря Личной Силы, энергии, в виду большой интенсивности переживаемого чувства. Так же, есть опасность переоценки своих способностей. Чувствовать способность сделать что-то, ещё не значит это сделать. Часто подобные чувства бывают несоизмеримы с возможностями, и обманчивы. Поэтому соразмеряйте свои возможности.

ВИДЕО:

1)

2) “Травиата” 1982 г. (Ф.Дзеффирелли) с русскими субтитрами:

http://www.youtube.com/watch?v=hEOzJoUDOwU

Метки:
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.