Туз мечей (ace of swords)

Swords Туз мечей Алистер КроулиОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: «Начало познания» — проявление силы воли через понимание, просветление. Алистер Кроули пишет, что на мече выгроверована надпись “Телема”, что есть “воля”, только приложенная к воздушной стихии Ума. В тибетской космогонии весь мир создан Умом, который управляется 5-ю ветрами. 5-ый ветер – это как раз тот самый Меч Ума, который нашёл свой баланс ветров и направление приложения. Меч направлен вверх, что символически означает победу над многомерностью и запутанностью пространства. Суть “Меча Телемы” состоит в том, что “правда одна” и меч направлен в неё, разрывая тучи неведения, и открывая дорогу к ясности и пониманию, однозначности, приводящей к спокойствию и целенаправленности. Очень позитивная карта во всех отношениях.

КАЧЕСТВА: Ясность. Однозначность. Решительность.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: В профессии — это нахождение своей ниши, понимание работы на месте, открытие и рационализация того, что долгое время было непонятно и находилось в “застойном состояние”. В бизнесе определённый прорыв в понимание того, как или что именно надо делать с тем, что было не понятно.

ЗДОРОВЬЕ: Переломный момент к лучшему. Начало выздоровления и восстановления. Улучшение состояния. Понимание того, как надо лечить проблему.

ЛИЧНОСТЬ: Человек решительный, идейный, но не способный на продуктивные самостоятельные действия. Понимает только чётко выраженные формулы и задания, приказы итд. Часто такие личности не работают, а служат в армии, делают карьеру в силовых структурах. В бизнесе такие люди занимают позиции ниже среднего, так как слишком прямолинейны и трудно управляемы. Любят ясность и простоту. Сложные ситуации решают разделяя на менее сложные, но в виду недальновидности, дальше подачи “идеи” или решения, не способны двигаться далее самостоятельно и развивать идею, реализовывать её в конечный продукт. Поэтому из таких людей одинаково хорошо получаются креативщики, охранники и водители.

ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ: Решение проблемы в отношениях. Начало чего-то нового и позитивного, путешествия или совместной поездки по магазинам, в кино итд. Нечто такое, что развивает тучи в отношениях своей оригинальностью и даёт надежду и перспективу.

СОВЕТ: Ум – это единственный само затачивающийся инструмент в природе – чем больше им пользуешься, тем он острее становится. Поэтому почаще находите возможности его применения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Часто намеченные цели не достигаются, вершины не покоряются, а проекты разваливаются. Поэтому ставя себе задачу, постарайтесь рассчитать свои усилия.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.