Арканы ТАРО на Ставках

Я не Игрок. Но стремлюсь к прямой реализации потенциала карт ТАРО, и мне интересна игра на ставках.

На деле вроде бы нет большой разницы между гаданием на перспективу инвестиций в определённое предприятие, и вложением денег в игру футбольной команды. Но разница всё же есть. Прежде всего с ней можно столкнуться, когда букмекерская контора даёт возможность поставить ни только на выигрыш одной из команд, но и на другие сложные показатели, имеющие значительный коэффициент. Обычно на простой ставке много не заработать, а риск проигрыша очень велик. Например, обычный коэффициент на игру равных по силе команд от 1.5 – 2. То есть, в лучшем случае, Вы удвоите ставку… Если же посмотреть на другие варианты, то можно найти конторы, дающие возможность поставить на счёт или прочие показатели, на которые обычно никто не ставит, так как это противоречит всякой логике “случайности” или “разумности”.

Например, если Вас друзья спросят: “ты чего это сделал такую ставку на счёт? Откуда информация, ты что, экстрасенс?” – то есть, крайне странно думать, что можно предсказать счёт игры. Это наводит на мысль, “разумного” человека, что игра проплачена, а у приятеля есть тайный информатор, или “игрок” просто не в себе, как минимум. Именно по этой причине, что предсказать ход игры (не путать с результатом) крайне сложно, коэффициенты на неё всегда значительны. Вы можете посмотреть разброс коэффициентов, на примере предстоящего матча:

4

 

По тому, какой разброс коэффициентов можно сразу видеть ожидания болельщиков и игроков. Но это только “смутные” предчувствия, которые часто не соответствуют действительности.

Вы можете видеть коэффициенты и более 100! Но это не значит, что поставив на них деньги, Вы сделаете умный шаг… )

Обычно, люди ставят на минимальные коэффициенты или придерживаются какой-либо “своей” системы или стратегии…  Ведь у них нет карт ТАРО 🙂 и они не умеют влиять на ход игры. Они не знают, что такое “Намерение”, как его формировать, что такое “Аффирмации”…

В этой статье, я опишу свои наблюдения между арканами таро и качеством игры в футболе. Какие масти карт наиболее часто выпадают на определённый ход футбольного матча.

Продолжение в закрытом разделе…

Метки:
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.