Новости. Август 2023.

Здравствуйте дорогие подписчики нашего “Племени Таро”, круга людей, пытающегося использовать тайные знаки карт, амулеты и магические ритуалы в помощи себе и близким.

Вот начинается последний месяц лета, прошёл Ильин день и погода установилась жаркая, но мокрая. Карты говорят, что этот месяц надо полностью посвятить работе над самими собой. Август – самый яркий энергетически месяц и энергию льётся ототвсюду, главное правильно выбирать куда её направлять и где, да как запасать.

У нас появился канал в Телеграмме, посвящённый не просто мексиканской магии, а вообще технологиям древних цивиллизаций, которые не знали разделения, а владели Землёй и использовали её, как ресурс. Канал в Телеграмме называется: “Тольтек.рф – Оберег Тольтек” http://t.me/oberegtoltec – рекомендуется распространять эту информацию, так как “матрица” всячески старается сохранить рабское мышление свободного Человека, солнечного ветра…, придумывая и пугая нас войнами, операциями, болезнями, вирусами и неустроенностью, всячески выбивая опору из под ног. Чтобы этому противостоять, древнии маги придумали объединять энергетические “чакры” мест силы, и плести своего рода паутину вокруг Земли, чтобы двигаться по ней, и использовать её для своих целей.

Через неделю, так же состоится трансляция тибетского ритуала “Лагук” – рекомендую тоже. Это наши знакомые маги делают для всех бесплатно.

https://www.youtube.com/watch?v=_WyY5GZMZps
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.