Рыцарь Жезлов (Knight of Wands)

Wands - Knight of WandsОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: “Безумное стремление вперёд!” Квинтэссенция огненной стихии, отражающая качество чистой максимизации волевой активности. Воля в кубе, направленная на покорение и достижение своей цели “ни смотря ни на что”. Жёсткая, прямолинейная, яньская, характеристика события. Некоторые высокомерно относятся к этой карте, считая, что она слишком агрессивна. Но это только качество, которое может быть присуще любому событию, если это событие имеет очень сильный потенциал и его очень долго ждали. Это “прорыв”, выход энергии, но в то же время, находящейся в полном контроле. Эта карта похожа на карту “Вожделение” своей энергетикой, только в отличие от старшего аркана, она отражает качество события, а не указывает непосредственно на него.

КАЧЕСТВА: Скорость. Упрямость. Импульсивность.

СТИХИЯ: Огненная часть Огня.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Редко где может быть полезно подобное качество характера, когда Вы уступаете своему желанию делать больше, чем можете, нарушая гармоничный и продуманный ритм, необходимый для долговременных и продолжительных финансовых успехов. То есть, возможны споры на работе с начальством, желание сделать больше за отведённое время, перевыполнить план итд. Часто карта может выпадать на конфликты в работе, поэтому в это время лучше осознанней отнестись к выполнению плана.

ЗДОРОВЬЕ: Яркая активизация внутренних резервов, может быть связана либо с новым лечением стимуляторами, либо указывать на Жар и лихорадку. После этой карты часто следует упадок сил и серьёзные осложнения, если не продумать дальнейший план лечения.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Импульсивное, эмоциональное, несдержанное, и зачастую, опасное поведение. Эти люди любят адреналин и всегда идут коротким путём, часто напролом.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: “Военные действия”, конфликты и попытки подавить друг друга. Крайняя импульсивность не советчик в подобных отношениях.

СОВЕТ: Держите своё безумие под контролем – знайте меру и не выходите за рамки адекватного поведения. Ваша импульсивность может сильно наломать дров и оставить после себя пепелища в чувствах других людей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Найдите правильное приложение своей энергии. Идеальным будут дела с минимальным интеллектуальным включением, требующие скорости и приложения максимальных усилий.

ВИДЕО В ТЕМУ:

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.