Десятка жезлов. Подавление (Onderdrukking, Oppression)

Wands-10

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Младший аркан «Деcятка жезлов» — «Подавление», самая жёсткая карта в масти жезлов. Она отражает давление, которое оказывают обстоятельства на вашу деятельность. На картинке изображены 2 стальных жезла ограничивающих и тем самым подавляющих уравновешенные движения энергий 8 жезлов на фоне. Обычно это символ эгоистической власти, влияние любых жёстких активностей, как в обществе, на работе, так и в жизни вообще. Может означать даже тюрьму или заточение, лишение свободы.

КАЧЕСТВА: Жёсткость.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Сатурн в Стрельце.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Невыносимые условия для бизнеса и работы. Подавление и неприязнь со стороны окружения. Тяжёлая обстановка. Действия направленные на прекращение и разрушение бизнеса или возможного увольнения с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Осложнение заболевания. Возможна крайне негативная динамика, вплоть до летального исхода.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Подавление моральное и даже физическое. Депрессия. Состояние прострации, с неспособностью действовать. Возможно насилие или негативное влияние.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Подавляющие отношения, не дающие возможности к развитию. Связано с эгоизмом одного из партнёров.

СОВЕТ: Не драматизируйте ситуацию. Посмотрите вокруг, возможно есть выход или альтернативный вариант, чтобы пройти или избежать влияния этой карты.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Всё проходит. Завтра будет новый день – другая карта.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.