Расклад: Президент Бразилии Лула Да Сильва (Lula da Silva the president)

Сегодня прошла инагурация  (от лат. augures «авгур» через inauguro «гадать по полётам птиц») в президенты Бразилии, и теперь президент Бразилии Лула Да Сильва вступил в законные свои права.

Двухкратного президента социалиста Луиз Инасио Лула да Сильва (Luiz Inácio Lula da Silva) выбрало 50,9% голосов.

Утро моё началось с этой радостной новости. На улице ясный солнечный зимний день, второе января – красота. Во сне снилась Ялта, заросшая висячими садами экзотических растений…

Итак, расклад.

В данном случае мне было интересно как расклад “На личность” отразит будущего президента моей любимой страны мечты – Бразилии, где я ещё ни разу не был.

Особенно понравилась в раскладе карта старший аркан Вселенная – он лёг на место того, о чём Лула Да Сильва не подозреват сам (так называется место в раскладе – “то, о чём личность не догадывается, что от личности скрыто”). Не подозревает он о своей ключевой роли в мировой политике.

Описание всех карт вы можете найти у меня на сайте по поиску. Описывать лишний раз не буду.

Единственное, что можно определённо сказать, что возникает новая дружественная России страна и все отношения с ней нужно улучшать. Так же, необходимо проводить культурный обмен, выстраивать активный туризм, приглашать бразильских шаманов к нам в Россию, что избавит нас от всяких вопиющих недоразумений (!!!). Ибо, министром экологии стала бразильская социалистка, католик и противница однополых браков Мария Сильва (Maria Osmarina Marina Silva Vaz de Lima), а шаманка Соня Гуажажару (Sônia Bone Guajajara) станет Первым Министром по Делам Коренных Народов Бразилии.

Президент Бразилии Лула Да Сильва :

Валентина Матвиенко посетила инаугурацию президента Бразилии

https://www.youtube.com/watch?v=pGP7QNaTyAQ
Ритуал на Победу был опубликован в Твиттере 1.01.2023 ещё днём! – Победа прошамнского президента – первая ласточка в Нашей Победе!
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.