Принц Жезлов (Prince of Wands)

Wands-Prince-of-WandsОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Волевое, бескомпромиссное стремление к поставленной цели. Фигурная карта, может указывать на определённого человека в раскладе. Олицетворяя воздушную сторону огненной стихии, в своём импульсе карта несёт очень высокий потенциал и перспективу в осуществлении вопроса. Предмету вопроса свойственны качества плодотворного движения – впечатлительных путешествий, быстрое осуществление планов, решение множества поставленных задач итд, благодаря усилению огня воздухом. Так же, без вторичных причин, без воздуха, потенциал основного элемента Огонь крайне низок и может проявить свои незрелые качества в решение вопросов.

КАЧЕСТВА: Активность. Импульсивность. Несдержанность. Открытость.

СТИХИЯ: Воздушная сторона огня.

ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС: Излишнее нетерпение в осуществление задуманного. Неопытность и непредусмотрительность. Само по себе намерение: “любой ценой, и как можно быстрее начать работать” – позитивное, но потенциально может столкнуться с проблемами, к которым не готово. Для бизнеса карта, в любом случае, положительна, если ещё прибавить к ней немного терпения и опыта, то можно добиться необычайных успехов, как в работе, так и в любимом деле.

ЗДОРОВЬЕ: Жар. Температура и активный ответ организма на заболевание. Обострение.

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ: Оптимизм и уверенность в себе, часто необоснованные.

ПАРТНЁРСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Эмпатия и притяжение, сексуальное желание. В партнёрстве согласие и активная работа.

СОВЕТ: Этой карте сильно недостаёт концентрации масти мечей, то есть разумной проработке и планирования. Энергия Принца рассеивается во вне, теряя импульс, поэтому, чтобы справиться с поставленной задачей и эффективно действовать, рекомендуется всё обстоятельно обдумать и расставить приоритеты – отбросить всё ненужное.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не летайте в облаках и трезво оценивайте свои силы.

 

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.