Фёдор Емельяненко – Тимоти Джонсон. Предсказание победы нокаутом. Разбор расклада на ТАРО.

20.10.21

(ОТКРЫТЫЙ ПРОГНОЗ НА БОЙ НА КАРТАХ ТАРО И МОЁ УЧАСТИЕ В СТАВКЕ)

На момент 20 октября 2021 года оставалось 10 дней до моего дня рождения, и мне хотелось сделать себе подарок. Великий Дух вывел на экран монитора рекламу боя Фёдора Владимировича Емельяненко, давно знакомого мне по боям, и истории с братом. Для меня Фёдор в тот момент, оказавшись на экране монитора, почему-то отождествился со всей страной, и стал для меня, в минуту, примером моего собственного очередного кризиса “среднего возраста” – когда все кругом говорят, что “лучше уже не будет”. Фёдору на тот момент было 45 и для меня было очень важным, личным, чтобы он выиграл. Не то, чтобы я знал, что он выиграет. Я хотел чтобы он выиграл, и показал мне, что в 45 на ринге карьера не заканчивается, что можно прогрессировать, и вполне эффективно накапливать Личную Силу.

В тот день я решил сделать ставку на Фёдора, и публично оформить всё на Фейсбуке. Результат матча решил бы мою судьбу достаточно красноречиво, собственно без лишних слов.

Я сделал расклад “Выбор“, в котором верхний ряд карт – это победа Фёдора, и суть его боя, а нижний ряд – Тимоти, ну и в основе расклада (карта самая левая) – суть матча.

Таро прогноз Фёдор Емельяненко - Тимоти Джонсон
Фёдор Емельяненко (Верхний ряд карт) – Тимоти Джонсон (нижний)

Расшифровка расклада.

Ассоциативная трактовка по цвету:

Верхнии три карты: Рыцарь МечейПринцесса ЖезловТуз Мечей. Если начать трактовать просто визуально, то мы видим, что все верхние карты яркие, светлые и позитивные. Нижний ряд на Тиммоти: Доблесть – Туз Жезлов Принц Чаш – слегка мрачноват по цвету, и есть явные указания на “Синий цвет” – цвет карт имеет значение, когда тарологу нужно убедиться в том, какой именно ряд чей. На фото, перед боем, у Тимоти была синяя маска, а у Фёдора красная…

Трактовка по фактическому значению карт ТАРО:

У Фёдора Емельяненко бой начался быстро – его основная ударная рука будет как правая, так и левая, ровно как на картинке летящего Рыцаря Мечей. (Замечу, что этот расклад я публиковал за 4 дня до боя!) – рассмотрите карту Рыцарь Мечей, и посмотрите сам бой – он шёл всего 3 минуты. 3 карты на каждого бойца в раскладе – 3 минуты боя соответственно. Нокаут очень похож на карту таро Рыцаря Мечей – обе руки делают своё дело.

В тот же день у меня был выбор, делать или нет магическую поддержку Фёдору. Я посмотрел расклад и понял, что делать не нужно – её уже кто-то будет делать. Об этом прямо говорили карты 8 мечей “Вмешательство” в основе расклада – самая левая карта посередине и последняя карта “Принц Чаш” на линии Тиммоти.

На второй минуте боя у Фёдора по раскладу шла уверенная, молодая энергия Принцессы Жезлов, на которой Принцесса увлекает за хвост большую кошку. Если заметите, у Тиммоти на спине татуировка ровно такой вот кошки. То есть, тут точность расклада 99% . Ну и третья карта “Туз Мечей” – относительно боёв эта карта всегда означает пробивной удар, а если последняя то нокаут.


Ни менее интересный расклад у Тиммоти. Там вообще полная магия его поражения…

Итак.

Фёдор Емельяненко слева – Тиммоти справа
https://www.youtube.com/watch?v=dE_1IFOcWdo

Так сложилось, что моего желание ничего не делать не вышло – ритуал на защиту и поддержку, который я планировал на пятницу, так как в субботу мне надо было ехать на юбилей, пришлось переносить на субботу – человеку было плохо, и в пятницу он ко мне приехать не смог – только в субботу. Так что, я, до кучи, сделал ритуал поддержки Фёдору и на удачу всем русским бойцам того вечера.

20 октября, чтобы показать серьёзность своих намерений, я поставил некоторую сумму, которую в итоге смог бы (я надеюсь, что смогу) без проблем вывести от букмекера.

Итак. У Тиммоти первая карта 7 жезлов “Доблесть” – на карте даже просто ассоциативно видно как энергия (масть Жезлов) Тиммоти притерпевает сложное давление от Фёдора. Потом, на второй минуте, энергетический прорыв Тиммоти, явные надежды закончить всё в первом тайме. Но третья карта – Принц Чаш – символ неорганической магической атаки духов. Она явно состоялась и дала возможность Фёдору провести два мощнейших удара в голову, приведших к нокауту американца и победе России в лице Фёдора Владимировича Емельяненко.

Ну и самая специфическая карта в колоде, имеющая отношение к поражению Джонсона, а так же, к его вредным привычкам – карта Принц Чаш, открылась в видео: Тиммоти жуёт табак, методом американских индейцев.

https://www.youtube.com/watch?v=ySNpfDHiTjc


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.